Почему мне необходимо снова оплачивать услуги, несмотря на уже заключенный договор и оплату?

Вопрос к вопросу 219971. Уважаеиые юристы вы мне отвечаете что заключив и оплатив в одной компанию услугу я не могу придти в другую и требовать предоставление такой же услуги, мотивируя тем, что яуже заплатила за нее. Все это так, но договор изначально оформлялся и оплачивался все на той же Севастопольсокй АТС. А сейчас опять я должна платить. Почему? Я же уже являюсь абонентом МГТС и не заключаю новый договор, от старого номера я отказалась. Когда я заполнила документы о расторжении договора по старому номеру и стала оформлять новый номер на свою фамилию у меня договор о расторжении приняли, но новый номер не переоформили на меня. И как АТС может требовать от меня платить 6 т.р. в рассрочку? Спасибо.

Лучший ответ

1. Каждый телефон номер закреплен за определеным адрес, вот по этой причине.

2. Требовать ,путем не предоставлени услуги