Нас не трудоустроили в течение 1,5 лет работы в Чопе в Москве и остались без заработной платы за два месяца - как разрешить проблему?
Хотел задать вопрос нас 4 человека работали в Чопе в городе Москве 1,5 года узнали что нас не трудоустроили всё это время мы рассчитались теперь не можем получить 2 месяца заработную плату за сентябрь и октябрь,8 ноября обратились в Москве в прокуратуру но никаких сдвигов нет еще не рассмотрели говорят наше заявление, написали в трудовую инспекцию пришёл ответ всё без полезно но как мы отработали столько время и нас так обманули и трудовой и зарплатой что нам делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте.
В Вашем случае, только судебный порядок поможет.