Может ли он по этой справке получить паспорт в СПб и какие документы при этом нужны?
Молодой человек (31 год) 2 года назад вышел из мест лишения свободы, вместо всех документов, которые у него были при задержании, паспорта, прав, инн и т.д. ему на руки дали справку об освобождении. Сейчас он проживает в Санкт-Петербурге, хотя сам он из Уфы, подскажите пожалуйста как он может получить паспорт РФ,у него нет ни регистрации в СПб, ни прописки в Уфе. Может ли он по этой справке получить паспорт в СПб и какие документы при этом нужны?
Лучший ответ
Может в любом отделении ФМС РФ.
Свидетельство о рождении, справка об освобождении, свид-во о браке/разводе (если есть), военный (если есть).