Можно ли мужа контрактника отозвать домой по семейным обстоятельствам? Там как 4 несовершеннолетних детей
И, за что же Вы ставите минусы?
Что не так с ответом?
Он не мобилизованный, когда незаконно с 4-мя детьми призвали.
Он поступил на военную службу по контракту, а потому количество детей не причина "отозвать"..
О чем Вам и дан ответ.
Такой возможности законом не предусмотрено.
Ольга,, Впш муж может попросить отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток, однако возможность его предоставления в данном случае зависит от усмотрения командира части.. Отозвать не сможете, увы, нужно было раньше думать
По службе он подчиняется только командирам, а не вам.