Возможно ли строить Мастерскую на земельном участке под турбазу в зоне Р-3?
Можно ли построить Мастерскую в территориальной зоне Р-3. Земельный участок предназначен под строительство турбазы. Планируется строительство турбазы и Мастерской.
Лучший ответ
Зона объектов рекреационно-оздоровительного назначения, отдыха и туризма - выделена для обеспечения правовых условий сохранения и развития ценных в природном отношении территорий пригодных для отдыха, туризма, размещения необходимых объектов инженерной и транспортной инфраструктуры.