Возможность проведения формирования и регистрации земельного участка МКД в территориальной зоне ОД-3 с резрешенным видом использования для эксплуатации МКД
Земельный участок МКД расположен в территориальной зоне ОД-3. Возможно ли? провести формирование зем. уч. поставить на кадастровый учет с последующей регистрацией в ЕГРП. с резрешенным видом использования зем. уч. для дальнейшей эксплуатации МКД. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. С заявлением в органы местного самоуправления или государственной власти о формировании земельного участка под МКД может обратиться любой собственник помещения в МКД.
Решения общего собрания собственников не требуется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!