Зачем нужна процедура публичных слушаний при строительстве ИЖД на земельном участке в территориальной зоне Ж 2?
Уважаемые юристы скажите пожалуста, Мне министерство земельных отношений выделил земельный участок в аренду на 5 лет под строительство индивидуального жилого дома ИЖД а не ИЖС, и заключил со мною договор аренды, и сказали дополнительно пройти процедуру публичных слушаний в администрации по условно разрешенному использованию так как земельный участок находится в территориальной зоне Ж 2,вопрос=зачем нужна такая процедура которая проходит 126 дней если уже заключен договор на строительство ИЖД.
Юриспруденция не знает понятий "сказали". если такое требование указано в Постановлении, то там есть ссылка на норму права. Которую можно обжаловать, если не согласны.
А просто сказать - не обязательно к испролнению