Я доброволец-контрактник - какая должна быть моя зарплата после пятимесячного пребывания в госпитале?
Я добраволец-контрактник, нахожусь пятый месяц в госпитале по ранению. Приходит ТОЛЬКО оклад за воинское звание и оклад за должность.
КАКАЯ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ!?!
Иван, вам правильно перечисляют денежное довольствие в период излечения в военном госпитале. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Да, контрактникам только голый оклад в госпитале.
А Путин говорит, что типа ВСЕ военнослужащие на СВО в равных условиях и наравне получают денежные довольствия... Мобики что в госпиталях "косят", что на второй, третьей линии обороны получают больше 200000! рублей. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?!?!
Да, так и есть. Всё правомерно)))