Необходимо освободить наших ребят - экспертизы подтверждают их невиновность в убийстве, они уже пятый месяц находятся под арестом
У нас 28.06.14 года произошло убийство 2-ух человек и по этому уголовному делу обвиняют наших ребят. Их забрали 14.07.14 года, а на третий день была написана под давлением явка с повинной и сделали сразу следственный эксперимент. Уже пятый месяц продлевают арест, из-за того что не все экспертизы пришли, т.е. 8 экспертиз пришло и все они показывают что это не наши ребята. В доме у погибших экспертиза тоже ничего против наших ребят не показала. В общем осталось 2 экспертизы: психиатрическая экспертиза и экспертиза горевшего костра. Что делать в такой ситуации и должны ли выпустить наших ребят?
Лучший ответ
Что делать - нанимать адвоката!!! вы надеетесь на чудо онлайн-советов?