Выплаты для мужа контрактника в госпитале после ранения и операции при открытии язвы желудка

Муж контрактник.. сейчас находится в госпитале после ранения. .. при этом у него открылась язва желудка. Делали операцию... какие выплаты ему положены?
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, напишите: какое ранение у мужа? Справку о ранении госпитале выдали? ВВК определяло тяжесть ранения?

Минноосколочное, слепое ранения справка формы 100 есть ввк ещё не проводилось.