Воронеж, 13.12.2023, 17:11

Отцец разбил телефон стоимостью 33 т.р что желать? И можно ли подать заявление в полицию?

Вопрос №20975536 из г. Воронеж
опубликован 13.12.2023, 17:11
Отцец разбил телефон стоимостью 33 т.р что желать? И можно ли подать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Та у меня ситуацию у друга, ему разбили, а он меня попросил чтоб я сюда написал

13.12.2023, 17:13

Кто купил телефон?

На кого оформлен номер?

Заявление на отца написать хочет друг?

13.12.2023, 17:23

Купил телефон он в магазине.

Номер оформлен на маму.

Да

13.12.2023, 17:45

Деньги на телефон папа дал?

Чек на телефон у кого?

13.12.2023, 17:54

Можете подать за порчу имущества заявление в полицию. Важно понять, сколько Вам лет

13.12.2023, 17:12

Если ему 14?

13.12.2023, 17:14