Учитель заблокировал меня в ватсапе, а мне нужно было узнать можно ли исправить оценку за четверть что делать?

Лучший ответ

Вы можете это узнать непосредственно в школе. ОБщение в мессенджере не является обязательным ни для учителя, ни для учеников.

Проблема в том, что имеет на это право, увы.

Вы можете задать ему вопрос на ДневникеРу, там ваша официальная страница и официальная страница учителя