LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.12.2023, 18:50

Как поступить, если получил штраф за арендованное авто и не оплатил его - советы по оформлению повестки в суд

Вопрос №20975694 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2023, 18:50
Я получил штраф на машину, но она не моя я брал ее в аренду у компании, штраф я забыл оплатить и сейчас мне пришла повестка в суд, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Идти. Скорее всего Вам выпишут штраф в двойном размере ст. 20.25 КоАП РФ.

С, уважением

13.12.2023, 18:53

А если с компанией все решить могут ли заявление забрать?

13.12.2023, 19:03

Нет не поможет

13.12.2023, 19:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))