Оценка тяжести множественного непроникающего осколочного ранения брюшной полости справа
У меня множественное непроникающее слепое осколочное брюшной полости справа, это лёгкое или тяжёлое ранение? Три осколка достали и один остался. Ответ можно отправить телеграмм или ватсап
Лучший ответ
Добрый день Перечень
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих,
(утвержден постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855) согласно него врачи и назначают степень полный текст постановления-base.garant.ru
Это вам только врачи скажут, а не юристы, увы.
С уважением.