Серпухов, 13.12.2023, 19:35

Имеют ли право учителя СОШ ставить отметки за выполнение или не выполнения в портале РЭШ

Вопрос №20975823 из г. Москва
опубликован 13.12.2023, 19:35
Имеют ли право учителя СОШ ставить отметки за выполнение или не выполнения в портале РЭШ
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обучение идет через эту платформу, то можно

13.12.2023, 19:39

А если нет соглашения со стороны родителяна на эту платформу и на сколько законно внедрять нелицензионную платформу и принуждать родителей

13.12.2023, 20:00

Надо отдельно изучить вопрос

13.12.2023, 20:03