Как избежать ареста и решить проблему с задолженностью в МФО - опыт по выплате займа
Если не прошло 10 дней с момента получения приказа - отменять просто по заявлению в суд
Если прошло более - отменять с ходатайством о восстановлении срока, с указанием причин. В такое случае в возражении на приказ лучше добавить про погашенную задолженность в таком то размере и приложить платежки.
А дальше если взыскание у фссп уже произошло, то подавать на поворот исполнения этому же судье, если нет, определение об отмене приказа нести приставам.
И все это время лучше не пользоваться арестованными картами, возвращать всегда тяжелее, чем скрывать
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Подскажите, а если мне не было никаких извещений? Я вообще случайно увидела, что карты арестованы, те которыми я не пользуюсь
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Ужас какой. Крутят, как могут.
Лучше ничего не платить уже, иначе все деньги будут уходить на погашение процентов и неустоек. А основной долг не гасится. Ждите, когда в суд обратятся. Для защиты в суде лучше нанять юриста, там много различных нюансов
Здравствуйте, они уже обратились в суд и пришел арест на 72000 рублей
Поэтому читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Ответил выше
Нужно отменить судебный приказ.
Ангелина, вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, договориться о сотрудничестве. Это будет намного полезней, чем выспрашивать и вычитывать различные советы. Подробности в личке.
Нужно смотреть условия договора и график расчёта.
Отмените судебный акт на основании которого возбуждено исп. производство
Здравствуйте, а после как быть? Как обжаловать сумму?
Вам же ответили: следует отменить судебный приказ. За этой услугой следует обращаться к юристам.
Нужно отменить суд приказ.