Как это понять РФ хотят Поменять запрет и выдворения на Штраф 50000 рублей или принудительно работать насколько это правда
Лучший ответ
Откуда вам поступило это предложение? Очень похоже что от мошенников.
Недавно вышел на ютуб канале лично Путин подписал указ отмене выдворения и запрет депортации поменять на 50000. Рублей или Прунидителный робота от 150-200 часов работать