Судебный пристав отказывается учесть компенсацию из пенсионного фонда при расчете алиментов на дочку - что делать?
Помогите советом пожалуйста! Бывшая супруга подала на алиметы на дочку. По судебному приказу я обязан выплачивать 25% от доходов. Я ухаживаю за своей бабушкой ей 80 лет. получаю компенсационную выплату из пенсионного фонда в размере 1200 рублей. Судебный пристав отказалась принять справку из пенсионного фонда, и делает расчет задолжности исходя СЗП по РФ.я знаю что с компенсации удерживать алименты нельзя. Так же мне известно что расчет со СЗП ведется в том случае если не установлены др доходы. Справка подтверждает что у меняесть доход. Правомерны ли действия судебного пристава? Можно ли расчитать задолжность исходя из этого дохода? Куда мне обратиться?
Правомерны, это не заработная плата, и не доход, который используется для исчисления алиментов.