Как добиться тепла в квартире, если жэк не проводит замеры теплоносителей и требует полную оплату при исправной работе насосов?
По обращению в жэк на низкую температуру в квартире, пришли на замер и только замерили температуру комнат, показала 14,5 гр но замеры теплоносителей не замеряют и сказали ждите потеплеет на улице и дом прогреется, на вопрос про оплату - платить придется в полном обьеме так как насосы работают исправно, как с ними быть? Как добиться тепла в квартире?
Лучший ответ
Галина Ивановна, Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"обращайтесь с жалобой в ЖИ.