Должны ли сотрудники тепловых компаний ходить по квартирам для сбора задолженности и угрозе отключения услуг?
Ксения, конечно не имеют такого права, если к вам пришли, обращайтесь в полицию, т.к. возможно это мошенники. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Нет, по квартирам ходить они не имеют права
Не имею право, вызывайте сотрудников полиции.
В случае - если вы оплатили задолженность данным людям, то обращайтесь с заявлением в полицию.
Не имеют*
Конечно не имеют такого права.
Долг указывается в квитанциях.
Здравствуйте, самостоятельно не имею, знаю что, если имеется исполнительное производство, то в месте с приставом ходят, так как имеется официальное соглашение между ФССП и тепловой компанией на рейдовые мероприятия.