Я купила стиральную машинку через интернет-авито, при стирке барабан стучит, а продавец мне не сказал. Что делать
Лучший ответ
Напишите претензию и продавец и обращайтесь к специалисту для определения причины поломки и возможности устранения неполадки.
Предъявите претензию письменно
Елена,, предъявлять претензию Продавцу.
Вызывайте мастера для диагностики неисправности. Если продавец при продаже б/у товара скрыл неисправное состояние товара, то можете требовать расторжения договора и возврата средств.
Пишите претензию.
Нужна экспертиза также.