Треснул тройник в канализиции, хотим поменять, соседи снизу не пускают в квартиру. Отказываются.
Обязаны пустить, особенно если на стояке у них стоит ревизия.
Для начала объясните им куда потечет жидкость из стояка канализационной трубы, если не поменять тройник. Для начала пошлите им досудебную претензию.
Добрый день. Обратитесь в Управляющую компанию.
Мы неоднократно обращались, они сказали договаривайтесь с соседями
Замкнутый круг
Через УК решайте вопрос и затем через суд.
Через суд надо решать этот вопрос.
Просто так в квартиру никто не пустит, даже с участием УК.
Только в судебном порядке.
Суд обяжет представить доступ к коммуникациям общего пользования.