У меня патент на облость калуги я хочу провод на маскву сколько стоит и где можно

Лучший ответ

Размер авансового платежа 6600 ( Закон города Москвы от 26.11.2014 N 55)

Чтобы оформить патент на работу в Москве, вам нужно встать на миграционный учет, пройти медицинское освидетельствование, тестирование на владение русским языком, знание истории и основ законодательства России и обязательную дактилоскопическую регистрацию, сфотографироваться, собрать необходимый пакет документов и подать их в Управление по вопросам миграции (УВМ) ГУ МВД России по городу Москве через уполномоченную организацию — Многофункциональный миграционный центр города Москвы.

Никак вы не переведете патент.