Отправка заверенной копии паспорта в электронном виде между нотариусами - процесс и необходимые документы
Можно ли отправлять заверенную копию паспорта в электронном виде по электронному документообороту между натариусами? Если можно то какие документы нужны получателю?
Лучший ответ
А мы не нотариусы. Это совершенно разные профессии. С этим вопросом вам надо к нотариусу обращаться. Но в любом случае все равно необходим будет паспорт! А не его, даже заверенная копия.
Можно. Только паспорт потребуется
Отправлять можно, а насчет документов надо уточнить каких и с какой целью
Да, можно)))
Да, можно