Как убедить госорганы Запорожской области принять украинскую доверенность для перерегистрации недвижимости и представления интересов в суде - практические советы для граждан РФ.
Как заставить государственные органы Запорожской области принять украинскую доверенность для перерегистрации недвижимости и представления интересов в суде (Росреестр, Министерства, суды и т.д.)? Чем руководствоваться? Я гражданка РФ и владелица 1/2 части недвижимости, а владелец еще одной 1/2 части гражданин Украины, возраст призывной, выезд за границу (в консульство, посольство) не возможен.
Есть перевод на русский язык