Проблемы при перерегистрации украинского СТ - несоответствие орг-правовой формы и некорректный код ОКВЭД
При перерегистрации украинского СТ путём приведения Устава СТ в соответствие российскому законодательству в Уставе прописано некоммерческое Товарищество собственников земельных участков. Экономической деятельности - никакой! Регистрационный орган (ИФНС) в ЕГРЮЛ вписал Орг-правовую форму - Товарищество собственников жилья (не соответствует Уставу) и код ОКВЭД принудил записать 70.32 - управление жилым фондом - просто ближе в классификаторе ничего нет. И быть не может, потому что мы никакой экономической деятельности не ведём - по Уставу и фактически. Какие изменения в регистрационных документах можно предложить?
Сейчас и СНТ,и ТСЖ стали ТСН - товарищество собственников недвижимости. именно так и нужно написать в Уставе и внести изменения в реестр.