Вернет ли адвокат деньги после отмены иска о разводе перед судом?
В таких условиях должен вернуть хотя бы половину. По честному должен оставить себе несколько тысяч за составление заявления, а остальное вернуть.
Добрый день, смотря какой договор был заключён. По закону, адвокат должен взять деньги за работу, которая уже выполнена, остальное вернуть.
Обязан вернуть.
ЕСли оплата была еще и за суд, то должен.
Непонятно, за что Вы платили и зачем.
Платила адвокату за составление заявления, подачу в суд, представление меня в суде...
За представление в суде вернуть должен, т.е. пересчитать полученное вознаграждение.