Возможно ли принять на работу в качестве тренера-преподавателя в спортивную школу студента 4 курса колледжа олимпийского резерва?
Лучший ответ
У вас должно быть Положение утверждено с требованиями к тренеру-преподавателю. И первое - это образование! Если нет такого документа, то при первой проверке штраф наложат. Разрабатывайте.