Владивосток, 14.12.2023, 13:22

Возможно ли оштрафовать за отсутствие регистрации при замене паспорта в 45 лет?

Вопрос №20977603 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2023, 13:22
Имеют ли право меня оштрафовать. Если при замене паспорта в 45 лет не поставили регистрацию о месте жительства. Хотя в старом паспорте регистрация была Новый собственник меня выписал. Хочу временно попасться у сестры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет штрафа небудет есть срок 90 дней

14.12.2023, 13:24

Дело в том, что я с 2001 г. не жил по месту регистрации и не могу знать когда меня выписали.

14.12.2023, 13:31

Там листок убытия должны были заполнить

14.12.2023, 13:32

А где бы я мог ознакомиться с датой убытия.

14.12.2023, 13:36

Запрос в паспортный стол

14.12.2023, 13:37

А через госуслуги можно сделать запрос паспортный стол? Не подскажете?

14.12.2023, 13:40

Да можно

14.12.2023, 13:40