Возможно ли оштрафовать за отсутствие регистрации при замене паспорта в 45 лет?
Имеют ли право меня оштрафовать. Если при замене паспорта в 45 лет не поставили регистрацию о месте жительства. Хотя в старом паспорте регистрация была Новый собственник меня выписал. Хочу временно попасться у сестры.
Лучший ответ
Дело в том, что я с 2001 г. не жил по месту регистрации и не могу знать когда меня выписали.
Там листок убытия должны были заполнить
А где бы я мог ознакомиться с датой убытия.
Запрос в паспортный стол
А через госуслуги можно сделать запрос паспортный стол? Не подскажете?
Да можно