Санкт-Петербург, 14.12.2023, 13:48

Я сейчас нахожусь под следствием под подпиской о невыезде могу ли я поехать на сво

Вопрос №20977634 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2023, 13:48
Я сейчас нахожусь под следствием под подпиской о невыезде могу ли я поехать на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по ходатайству военкомата при условии совершения преступления небольшой или средней тяжести.

14.12.2023, 14:00

Это нужно в военкомат ехать!?

14.12.2023, 14:01

Да, просить заключить контракт и ходатайствовать перед следователем об освобождении от уголовного преследования.

14.12.2023, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Только с согласия следователя.

14.12.2023, 13:48