Москва, 14.12.2023, 14:02

Почему судебные процедуры у меня перекладываются дважды - за что и кто в этом виноват?

Вопрос №20977636 из г. Москва
опубликован 14.12.2023, 14:02
Почему суд у меня перекладывают два раза, в первый случай что судья в отпуск ушла, второй что оцепление здание что поступил звонок, и юрист не присылает номер заявление, в чё подвох
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело реально в суде, то неоднократные переносы дела в целом нормальны.

Второй вопрос, в суде ли оно.

Это можно проверить по сайту суда

14.12.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо, как проверить?

14.12.2023, 14:12

Напишите в яндексе название вашего суда, выберете сайт суда, есть вкладка судебное делопроизводство, вводите фамилию истца или ответчика и увидите есть ли номер дела и у какого судьи. Либо позвоните в приемную суда

14.12.2023, 14:15

Арбитражный суд по Московской области, как у них узнать, можно позвонить или зайти на сайт.

14.12.2023, 14:18

На сайте суда можете найти полное движение по вашему делу.

14.12.2023, 14:49

Для суда это нормально, но есть процессуальные сроки рассмотрения иска, так что не переживайте. Подвоха нет

14.12.2023, 14:13

Кстати, будете смотреть на сайте суда информацию по своему делу не удивляйтесь, если причиной отложения дела не будет отпуск судьи или оцепление здания. Напишут что-нибудь другое, например неявка сторон и т.д.

14.12.2023, 16:57