Нерешенные проблемы управления 3-х этажным МКД - сосульки, отсутствие выбора собственников и муниципальное имущество
Здравствуйте, Светлана!
В такой ситуации рекомендую обратиться с письменными жалобами одновременно в местную администрацию, в ГЖИ, в прокуратуру.
Можно также разместить пост об этом в соцсетях, сообщить о проблеме в областной орган исполнительной власти в сфере ЖКХ, чтобы проблема была поставлена на контроль центра управления регионами (ЦУР).
Самое простое и первое, что нужно сделать - уточнить в администрации, по каким причинам конкурс не проведен. Возможно о вас просто забыли. И из полученной информации уже действовать, жаловаться и т.д.