Идет сплошная дискуссия кто должен делать генеральную убоку процедурного кабинета в хирургическом стационаре 7
Лучший ответ
Генеральная уборка процедурных и перевязочных кабинетов проводится в соответствии с графиком, ежемесячно составляемым старшей медицинской сестрой и утвержденным начальником отделения, не реже 1 раза в 7 дней, о чем делается отметка в журнале (графике) проведения генеральных уборок.
Генеральная уборка проводится процедурной (перевязочной) сестрой с привлечением младшего медицинского и, при необходимости, другого персонала.".
Тот, у кого это написано в должностных интструкциях.