Неотложный ремонт кровли - как обратиться за помощью в зимний период
После погодой стихии в многоквартирном доме повредилась мягкая кровля. Капитального ремонта крыши только в 2027 году, сейчас хотят подлатать на улице зима, морозы, все промерзло, платки держаться не будут, куда обратиться чтобы, хотя бы весной провели эти работы
Лучший ответ
Для начала можно написать жалобу на УК - в жилищную инспекцию и прокуратуру. Если не поможет, в суд обращайтесь, но в суде вопросы быстро не решаются.