Как лишить ву с диагнозом шизофрении - процесс развода и новые фамилии

У бм обнаружилась шизофрения (разводимся) на суде сказал, да обращаося к врачу, но это не ваше дело, так же сменил фамилию до брака и получил ву новые. Как лишить его ву с диагнозом, будет ли ему штраф или административное наказание?
Лучший ответ

Сообщите инициативно

Скорее всего он ввел в заблуждение. Ибо его бы уже лишили прав автоматически.