Как снять психиатрический диагноз? Нужен юрист, который поможет снять лжедиагноз, напишите, обьясню ситуацию

Лучший ответ

В судебном порядке.

Обращайтесь в личку к любому юристу сайта.

Пока попытаться обжаловать через прокуратуру. Но готовиться к походу в суд с исковым заявлением.

С уважением.

А какие есть доказательства что он именно лже, а не настоящий?

С лечащим врачом надо это обсуждать, смотря какой диагноз. Все индивидуально... Если шансы есть снять вас с учета, назначат комиссию.

Если человек считает, что диагноз поставлен необоснованно, то он может обратиться в суд, который назначит судебно-психиатрическую экспертизу, по результатам которой будет решаться, обоснованно ли поставлен диагноз, либо врачи ошиблись www.aa-nikishin.ru