Завтра еду к судебному приставу там задолженность по алиментам как стало известно, нужно платить.
Бывшая жена подала на развод. Меня не уведомила. Развод состоялся без меня. Я ушел без претензий взяв только сумку с личными вещами. Ребенку в январе будет 4 годика помогал как мог бывало и по 10 000 рублей в месяц. Сейчас я бомж с устройством на работу проблемы. Подрабатываю не официально уборщиком возле супермаркета за еду и небольшую плату примерно 5 000 выходит в месяц. Бывшая подала на алименты и я опять узнал недавно по случайности. С ребенком встреч не даёт если только выведет на лестничную площадку а там холодно и конечно непродолжительно и устраивает истерики с оскорблением и унижением в присутствии сынишки. Завтра еду к судебному приставу там задолженность по алиментам как стало известно, нужно платить. Но самое главное я хочу видеться с сынишкой и хотя бы раз в неделю водить его в театр и различные места где такие же малыши играют. Не смотря на своё положение я не опустился и постепенно настраиваю жизнь к лучшему. Как мне отстоять право на встречи с ребенком? У неё уже второй ребенок и с первым отцом ребенка старшего она так же. И моего родила что бы деньги получить.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком, где излагаете тот порядок который бы вы хотели (дни недели, время)
Спасибо за ответ! Дай Бог успехов Вам Наталья.
В суде установить порядок общения с ребенком.
Спасибо за ответ!