Что произойдет, если не оплатить за публикацию в иске о банкротстве?
По решению суда меня признали банкротом. Просят оплатить определенную сумму денег за публикацию. Так как все счета заблокированы, нужную сумму я не нашла. Завтра последний день когда можно внести платеж. Подскажите пожалуйста, какие последствия будут, если мне из за неоплаты откажут в банкротстве. Какие последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте
Из-за не оплаты в банкротстве не отказывают.
Если у вас есть доход - зарплата, то ау может снять деньги сам с вашего счета.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если не заплатите - управляющий сообщит судье, что банкрот отказывается возмещать судебные расходы, после чего процедура может быть остановлена.