Мать рассказывает историю о тяжелом выборе дочери - зачем ее отправили в тюрьму на 6 лет за распространение наркотиков и как она в это попала

Моя дочь пошла за парнем раскладывать наркотики, он не хотел работать, ей было 17 лет, а ему 24 г, как быть в чем она виновата, дали срок 6 лет за что?
Лучший ответ

Обжалуйте приговор суда.

За соучастие, она была соисполнителем выходит

В приговоре должно быть написано за что. В случае несогласия с приговором у вас есть право подать апелляционную жалобу.

Это все бесполезно, она его любит и поэтому пошла за ним и сказала что она тоже работала с ним, а на самом деле этого не было, она работала в кафе

Зачем же вы тогда задали данный вопрос?

Она отбыла в СИЗО 2 года, теперь она на зоне, и поняла, что она на творила но уже поздно, и по такой статье под амнистию не попадают

В приговоре суд расписывает действия лица, за которые тот несет наказание

Вина указана в приговоре. Если есть возможность - надо обжаловать решение суда.