Руководитель юридической конторы обещает помочь в урегулировании сложной ситуации
Спасибо! Мне сначала позвонила помощница, потом вышел на связь сам руководитель юр конторы. Сказал, что все можно будет уладить и даже до суда. Сообщил, что мое дело будет вести непосредственно адвокат. Говорил убедительно. Договорились о встрече завтра. Он назвал фиксированную сумму за услуги. Есть сайт конторы, его ФИО находится в интернет, как руководителя и генерального директора. Негативных отзывов ни по его конторе ни по его ФИО нет. Вообще отзывов нет, только на одном лишь сайте есть несколько положительных и с его сайта ссылка на эти отзывы. Я позвонил в суд по подсудности, спросил почему три дня прошло, а до сих пор нет дела... На что мне ответили, что материалы дела еще, видимо, к ним просто не поступили и 3 дня это формальность. К ним привозят дела раз в неделю, и еще ничего не зарегистрировано, да и вообще ничего еще не поступило. Ок. Тогда мне просто врут, и я это понимаю, что мое дело они увидели именно там.. Тогда каким же образом они обо мне узнали... Могла ли слить информацию сама секретарь суда и не регистрировать дело в базе? Ведь тоже не имела права... Я в замешательстве, если честно. Конечно права вернуть хочу, потому что совершенно абсолютно кристально чист, перед законом и пере самим собой.
Лучший ответ
Информацию сливают инспекторы, а не секретарь суда. Пишите на горячую линию по борьбе с коррупцией.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Совсем ничего не понятно. Вы жалобу в суд подали?
Вопрос Ваш о чём? Что за дело, которого нигде нет?