Проблема холодных углов и пола в моей квартире в Нижневартовске - почему управляющая компания отказывается утеплять швы до лета?
Проживаю в нижневартовске в квартире промпрзают углы и пол холодный. В тапочках ноги мёрзнут. УК отвечает за делаем швы только летом. Так как поступила заявка поздно. Хотя я писал зоевление чтобы утеплили швы ещё 7 июня 2023 года.
Лучший ответ
Пишите жалобу в ГЖИ, в прокуратуру. Требуйте сделать перерасчет по отоплению, если вовремя не смогли отреагировать на ваше заявление.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.