25 июня 2023 года заканчивается контракт, продлевать не желаю, что делать
До завершения мобилизации по окончании контракта не увольняют, так как контракты продлены до завершения мобилизации.
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Частичная мобилизация в настоящее время официально не отменена, поэтому Ваш контракт будет действовать и после 25 июня
Пробуйте писать на расторжение или не подписывайте новый, Пусть оставляют так в приказном порядке