Как мне следует лучше поступить, чтобы не было проблем с квартирой (в случае смерти деда).
Хочу получить консультацию по следующему вопросу.
Я прописана в квартире с дедушкой. Квартира приватизирована дедом и бабушкой, которая уже умерла; я в приватизацию не включена (просто прописалась, после смерти бабушки). Как мне следует лучше поступить, чтобы не было проблем с квартирой (в случае смерти деда). Что было бы лучше и выгодней для меня: чтобы дедушка оформил завещание на меня или включить (не знаю как?) меня в приватизацию этой квартиры? Или что-то другое?
Спасибо.
Лучший ответ
выгоднее оформить дарение или куплю продажу, иначе как наследница по завещанию или по закону будете платить больше. Включить вас в приватизацию уже нельзя.