ЖКУ в разрушенном доме - кто и за что должен платить?
Дом находится на кап ремонта после боевых действий, должны ли жители платили за ЖКУ, если по проекту дом газифицирован, но газа нет, так как нет пол дома и горячей воды нет, а по проекту должна быть
Лучший ответ
Жители имеют право на перерасчет оплаты в порядке, предусмотренным постановлением правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г