Саранск, 14.12.2023, 21:08

Категория Б 2 - почему меня не призывают на службу?

Вопрос №20978790 из г. Саранск
опубликован 14.12.2023, 21:08
Скажите пожалуйста у меня категория Б 2 но на учёт воинский не встал я военкомат меня не ищет тоесть по состоянию здоровья списали понятно вот не служил и на призыв не вызвали повестки не было тоесть меня по состоянию здоровья списали и нельзя же меня призвать на службу если списали по состоянию здоровья меня на всю жизнь списали же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало подробностей в вопросе. На учет не вствал, откуда тогда Б-2? Как может искать комиссариа, если нет сведений об учете? При таких обстоятельствах, списать по здоровью, могут только при наличи и постоянной "прописки" в ПНД.

14.12.2023, 21:12

В больнице проходил комиссию поставили котегорию Б 2 в ПНД точно не стою и наче бы у врача наблюдался а я никогда там не было это точно

14.12.2023, 21:22

В личке ответил.

14.12.2023, 21:24