Необходимость встать на воинский учет при новом месте регистрации и ВИЧ-положительном диагнозе - требования и документы
Нужно ли вставать на воинский учет по новому месту регистрации с диагнозом вич+ офицеру запаса увольнение в запас было по собственному желанию и до получения этого диагноза и какие документы нужно предоставить в военкомат.
Лучший ответ
Да, нужно становиться на учет. Перечень документов узнавайте в военкомате.