Нижний Новгород, 14.12.2023, 22:37

Как служба в армии превратилась в ад - от сломанной челюсти до списывания на категорию д

Вопрос №20978962 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.12.2023, 22:37
Служил в армии срочку и контракт, была категория а. Был мобилизован в Питер, пока ехал до туда мне сломали челюсть в поезде. Поехал обратно домой, пришел в военкомат и меня списали на категорию д
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляю. Теперь вы для Министерства Обороны пустое место.

14.12.2023, 22:38

Изминь категорию не как нельзя?

14.12.2023, 22:40

Оспаривайте, если не согласны.

14.12.2023, 22:45

Вы вправе обжаловать категорию и требовать повторной экспертизы.

14.12.2023, 22:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться