Онлайн-отношения с мужчиной - Флирт, признания в любви и сложности с деньгами
Не высокие у него шансы без договора и расписки.. Настаивайте на том, что это был подарок. Наказания в любом случае за это нет.. просто взыщут долг...
Никаких наказаний не будет, просто будете по возможности возвращать деньги через приставов, если он выиграет судебный процесс. Доказывайте в суде, что это был подарок.
Он легко докажет что перевод был, вам нужно доказывать, что это подарок.
Даже если взыщут, а у вас нет денег, то арестуют счета в банках или имущество, если ничего нет-=ничего не взыщут. У вас гражданско-правовые отношения и ответственности административной или уголовной не будет
Если Вам передали денежные средства на конкретную работу и Вы не сможете доказать обратного, то может взыскать и даже привлечь (при желании)
Расписка о займе была? Следовательно, это подарок.