Как избежать конфликтов с одноклассниками и решить проблему со смешным прозвищем и утечкой фотографий
Мне 12 лет, учусь в 6 классе. Однокласснице придумали вместе смешное прозвище (не мат) и узнала, что мы всем классом увидели её детские фото. И она взбесилась и рассказала своей маме, пошли жаловаться в органы по делам несовершеннолетних. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите вызова либо к директору либо на комиссию. Надо быть добрее и человечнее.
С, уважением
Не обижать всем классом одну девочку и всегда ставить себя на место того, кого обижаете. Добрее нужно быть.