Произошла ошибка в выплате пособия по уходу за ребенком - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте. Срочно, на официальном сайте ФССП (приставы) проверяйте, на основании чего образовалась задолженность. С учетом Ваших пояснений о том, что это "неуплата налога", с большой долей вероятности, в отношении Вас был вынесен судебный приказ в рамках КАС РФ. Судебный приказ выносится без вызова сторон (ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Жалоба в прокуратуру